Вторник, 21.11.2017, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Безопасная транспортировка кроликов. - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика

Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 27«122324252627»
Форум » Кролиководство » Общие вопросы » Безопасная транспортировка кроликов. (Доставка кроликов ч-з проводников (водителей) в другие облас)
Безопасная транспортировка кроликов.
LSergeyДата: Четверг, 24.12.2015, 10:34 | Сообщение # 361
Статус: Offline
Цитата tolianchik77 ()
Продать легче, чем доставить покупку до покупателя.

Цитата Miks ()
Манал я нашу любимую Укрзалізницю!

Только в этом году получал десятка полтора кроликов из Венгрии, Словакии, Германии. НИ ОДИН ИЗ ИХНИХ КРОЛИКОВОДОВ НЕ ИСКАЛ ПУТИ ДОСТАВКИ СВОИХ КРОЛИКОВ ДО МЕНЯ!!! Он продает кролика, а я ищу как его и за сколько доставить. Я ОПЛАЧИВАЮ ДОСТАВКУ!!! Не немец и не венгр!!!!
Так нафига мы сами себе создаем проблемы? Кролик стоит 500 грн. Это у меня дома из клетки!!! Без учета моих поездок на вокзалы и т.д. Я могу сделать скидку на стоимость доставки на вокзал, а могу и не сделать... В этом случае цена возрастет на стоимость моей поездки на вокзал.
Ребята, уважайте себя.

Хмара_СашаДата: Четверг, 24.12.2015, 11:03 | Сообщение # 362
Цитата LSergey ()
Ребята, уважайте себя.

respect

pritorianetДата: Четверг, 24.12.2015, 21:33 | Сообщение # 363
Цитата
LSergey, НИ ОДИН ИЗ ИХНИХ КРОЛИКОВОДОВ НЕ ИСКАЛ ПУТИ ДОСТАВКИ СВОИХ КРОЛИКОВ ДО МЕНЯ!!

Ну вы и сравнили biggrin у них это больше хобби нежили заработок это во первых а во вторых вы с ними лично общались пробовали попросить? smile
Цитата
LSergey, Я ОПЛАЧИВАЮ ДОСТАВКУ!!! Не немец и не венгр!!!!
А что в Украине по другому?
Цитата
LSergey, Кролик стоит 500 грн. Это у меня дома из клетки!!! Без учета моих поездок на вокзалы и т.д. Я могу сделать скидку на стоимость доставки на вокзал, а могу и не сделать... В этом случае цена возрастет на стоимость моей поездки на вокзал.

А тут соглашусь с Вами на 100% как говорится сам Пан сам Хозяин как решите так оно и будет yes

LSergeyДата: Четверг, 24.12.2015, 21:42 | Сообщение # 364
Цитата pritorianet ()
Ну вы и сравнили biggrin у них это больше хобби нежили заработок

Кролики должны сами себя кормить, что здесь, что там.

Цитата pritorianet ()
вы с ними лично общались пробовали попросить?

pritorianet, со многими предпочитаю общаться сам. Вот ответ одного из них:
Ich habe in diesem Jahr genügend Jungtiere bekommen, so dass Sie ein Kaninchen bekommen können. Einzig für den Transfer müssen Sie selbst sorgen.

pritorianetДата: Четверг, 24.12.2015, 21:52 | Сообщение # 365
Цитата
LSergey, pritorianet, со многими предпочитаю общаться сам.
Это хорошо когда человек знает много языков.
Цитата
LSergey, Кролики должны сами себя кормить, что здесь, что там.

И с этим согласен. Но к сожалению рыночная политика у нас не всегда способствует реализации этому лозунгу.

albatrosДата: Четверг, 24.12.2015, 22:42 | Сообщение # 366
Цитата LSergey ()
Ich habe in diesem Jahr genügend Jungtiere bekommen, so dass Sie ein Kaninchen bekommen können. Einzig für den Transfer müssen Sie selbst sorgen.

biggrin Ich habe in diesem Jahr genügend Jungtiere bekommen, so dass Sie ein Kaninchen bekommen können. Einzig für den Transfer müssen Sie selbst sorgen.
https://translate.yandex.ru/?text=I....g=de-ru

OlgaollraitДата: Пятница, 25.12.2015, 02:00 | Сообщение # 367
albatros, Спасибо за перевод.

ЮлияДата: Пятница, 25.12.2015, 08:36 | Сообщение # 368
В 22.52 встречала поезд Львов-Мриуполь сама договаривалась за перевозку и ее стоимость
Цитата Юлия ()
Сошлись на 70 грн за коробку

приехала забирать отдали маленькая 100 грн, а из под яиц 170 грн. выслушав кучу претензий (шуршали, воняли и т.д.). Придется искать других.
Где справедливость. Все пытаются надуть.

LILIYAДата: Пятница, 25.12.2015, 08:58 | Сообщение # 369
На прошлой недели отправляла кролика поездом Харьков-Новоалексеевка. Проводницы попались супер! И кучу мне: "вы не переживайте,если будет жарко мы его в тамбур будем выносить". А на вопрос сколько денег, вообще убили... "А сколько вы дадите?... Сколько у вас в другие города берут?... Ну давайте хотябы 50 грн." biggrin
Кролик доехал с комфортом! Все остались довольны! Большое спасибо двум проводницам (двум Галочкам) за человечность!!!

VladislaffДата: Пятница, 25.12.2015, 09:57 | Сообщение # 370
Юлия, Нажаль люди забувають, як це бути людьми.

LSergeyДата: Пятница, 25.12.2015, 10:36 | Сообщение # 371
Венгр, который продавал мне кроликов, спросил как они будут доставляться с Ужгорода до Харькова. Когда ему объяснили, он ответил: - Коррумпированная страна...

natkalinДата: Пятница, 25.12.2015, 11:39 | Сообщение # 372
LSergey, бедная, но перспективная.
В Европе чаще всего передают попутчиками, стоит 30 евро. У нас тоже есть сервис попутчиков. Уверена, там можно договориться куда дешевле 30 евро. По-моему, сайт называется бла-бла-кар. Сама там пока не передавала животных.

Для своего сокровища воспользовалась нашей украинской службой доставки животных. Это дороже, но безопасность транспортировки гарантирована. Выполняют все пожелания (температурный режим, поение..), сопровождающий с ветеринарным образованием и продезинфецированными руками.

Сообщение отредактировал natkalin - Пятница, 25.12.2015, 14:01

LSergeyДата: Пятница, 25.12.2015, 16:12 | Сообщение # 373
Цитата natkalin ()
В Европе чаще всего передают попутчиками, стоит 30 евро. У нас тоже есть сервис попутчиков. Уверена, там можно договориться куда дешевле 30 евро.

Не стоит называть такие суммы, а то сейчас сердечные приступы начнутся.

Александр68Дата: Пятница, 25.12.2015, 16:39 | Сообщение # 374
Цитата natkalin ()
В Европе чаще всего передают попутчиками, стоит 30 евро.

берем по курсу НБУ (как они пишут) 25.13 х 30 = 753 грн. так что мы еще хотим? видишь ли 100 грн. проводник запросил cry biggrin

natkalinДата: Пятница, 25.12.2015, 19:03 | Сообщение # 375
30 евро - это попутчиками, автобусы-поезда очень дорогие (почти в 10 раз дороже наших). А на сервисе-попутка можно и за 5 евро договориться (я так проезжала 900 км). Заводчики выбирают "проверенных", поэтому 30 евро. У нас, например, я ездила попутчиком c blablacar Харьков-Киев - 100 грн. Коробочка с кроликом, полагаю, заметно дешевле. Кстати, там есть предложения водителей по СНГ и в Европу.

Форум » Кролиководство » Общие вопросы » Безопасная транспортировка кроликов. (Доставка кроликов ч-з проводников (водителей) в другие облас)
Страница 25 из 27«122324252627»
Поиск:
Copyright krol.org.ua ©2010-2017