Пятница, 20.07.2018, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Клетки Раббитакс - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика

Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кролиководство » Содержание кроликов » Клетки Раббитакс
Клетки Раббитакс
maksimusДата: Четверг, 27.09.2012, 23:29 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Я давно наблюдаю за этим эко-акселерационным кролиководством и пришёл к выводу:здесь делается бизнес не на кроликах,а на неопытных кролиководах.Своего рода пирамида или если хотите сетевой маркетинг-что бы больше заработать нужно больше лохов заманить(чем Алла и занимается).К примеру:она находит человека и пошёл развод-консультация на (бизнес),втюхивание чертижей,литературы,эко-кролей и ЧЮДО клеток и все это по таким космическим ценам,что вернуть их практически нериально.Нашла лоха-заработала,продала клеток-процент с верха пирамиды
Quote (sahon61)
меняйте технологию, потому как с такими привесами и затратами на содержание прибыль никакая
Это потому что основная прибыль здесь не с кроликов а с кролиководов!
wink

Макс 0977958542

sahon61Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:33 | Сообщение # 32
Quote (alla65)
нужно все азы и"лазы "знать в эко-кролиководстве!

про азы-- бизнес- это когда вложения минимальные, а прибыль максимальная, или Вы думаете тут считать ни кто не умеет, за цену этой клетки человек себе накупит таких фамильных кроликов что куда там Вашим эко, посадит их в обыкновенные клетки и через короткое время получит потомство и стало быть прибыль которую положит себе в карман, а купив клетку за такие деньжищи эту прибыль он будет вынужден списать дабы покрыть эти вложенные деньжищи, и так не один окрол ну и где логика?

http://sahon.jimdo.com/

alla65Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:36 | Сообщение # 33

То пусть дают племенные свидетельства, кто родители до 3 поколения, тогда и пусть просят по 200 грн.за 2 мес малыша, а то неизвестно -продают элиту или 1 категории и вообще что продают а хвалят...У породистого любого животного должен быть паспорт.

УшкоТатьянаДата: Четверг, 27.09.2012, 23:36 | Сообщение # 34
Quote (alla65)
Акселератам не делают прививки, єко-делаю и всем остальным породистым! Я одним делаю, другим нет.Они у меня и по разным клеткам сидят!
- Супер! То, что Вы "консультируете на бизнес"- охотно верю, но то, что Вы хоть мало-мальски разбираетесь в кроликах- смех да и только!
А комары тоже выбирают исключительно эко-кроля, а акселератами- брезгуют ? Не смешите народ, Здесь на форуме Вы вряд ли найдёте покупателя "на бизнес".
Здесь практики, А Вы в большей степени- теоретик.
Вот так и ополчился на Вас народ- пришли учить тому, в чём сами толком не разбираетесь- верхушки, общие фразы...
Успехов Вам.

Сайт и видео о моём хозяйстве http://www.krolik-usko.com.ua

stas010507Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:41 | Сообщение # 35
Ала сколько вам надо паспортов на кролики вже з печатками, ато що ваші кролики набирають таку вагу - то це і СМІХ І ГРІХ.

alla65Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:49 | Сообщение # 36

Нужно самому клетки делать=2.000 грн. на 30-40 голов и будет 10 лет роботать .., обить все углы, пол и т.д.Материал весь брать оптово .Корм "Мультигейн "по возрасту -дилерской сети, овёс .Мясо можна сдать по 70-80 грн. как "ЭКО" по документам... с лаболаторным иследованием.. первоначально- на качество мяса и калорийность-без стронция , пестицидов, запаха мочи и т. д .А простое по 55-60-это ёщё и хорошо будет!Вот вам и економия!Сначала нужно просчитывать все расходы и доходы!

maksimusДата: Четверг, 27.09.2012, 23:53 | Сообщение # 37
Quote (alla65)
Сначала нужно просчитывать все расходы и доходы!
ВАши доходы-очень смахуют на мыльные пузыри
facepalm

Макс 0977958542

sahon61Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:54 | Сообщение # 38
Quote (alla65)
Нужно самому клетки делать=2.000 грн. на 30-40 голов и будет 10 лет роботать

это голов материнского стада или в общем поголовье?

Quote (alla65)
.Мясо можна сдать по 70-80 грн. как "ЭКО" по документам...

и без документов можно по такой цене сдать, только в супермаркеты и с отсрочкой платежа, а кроликам сейчас кушать надо

Quote (alla65)
Сначала нужно просчитывать все расходы и доходы!

вот и посчитайте

Владимир-МангушДата: Четверг, 27.09.2012, 23:55 | Сообщение # 39
alla65, Здесь сайт кролиководов а не барыг и пургометов.

Сообщение отредактировал Владимир-Мангуш - Четверг, 27.09.2012, 23:56

alla65Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:56 | Сообщение # 40

Вкус мяса отличается ОЧЕНЬ!Ко мне домой приезжают люди не бедные...иногда сама приношу.. по заказу забирают 1 кг =75 грн.!Но у меня много нет -разбирают молодняком на племя!Ферму нужно регистрировать как племенную и в санстанции и пожарной!Счас вот предпринимателем оформилась, подала док на ферму в г.Киев

Владимир-МангушДата: Четверг, 27.09.2012, 23:59 | Сообщение # 41
Quote (alla65)
Счас вот предпринимателем оформилась

И"Развожу на бизнес"
cool
А че такие лицензи сейчас выдают!

Сообщение отредактировал Владимир-Мангуш - Пятница, 28.09.2012, 00:00

sahon61Дата: Пятница, 28.09.2012, 00:02 | Сообщение # 42
Quote (alla65)
Вкус мяса отличается ОЧЕНЬ

дак Вы же пишите что комбикормом кормите, какой же тут ЭКО и как он может отличаться, кому Вы тут втираете, или Вы думаете что тут никто кроличьим бизнесом не занимается

alla65Дата: Пятница, 28.09.2012, 00:04 | Сообщение # 43

У меня кроме фермы , столярка, и офис-правда дома!так удобней!А вы ПОЗАВИДУЙТЕ, особенно мужики, как одна женщина со всем может справляться и УЧИТЕСЬ НАРОД!!!!!!!!!!Всем пока!Главное результат, кто ..и сколько заробатывает...В Украине много людей есть здравомыслящих и роботающих по этой технологии , а в своих сараях, где сделали автокормушки и поилки , полы на подобее-сами держите..посмотрите ЭКОКРОЛ с. Мислова-вот ребята МОЛОДЦЫ -с нуля начали!!!!!И УЧИТЕСь!Желаю всем добра и успехов!Не хочу тратить своё время на недорозумение, "ТВОЯ-МОЯ НЕ ПОНИМАЕТ "!

sahon61Дата: Пятница, 28.09.2012, 00:10 | Сообщение # 44
Quote (alla65)
А вы ПОЗАВИДУЙТЕ, особенно мужики, как одна женщина со всем может справляться и УЧИТЕСЬ НАРОД

Чему же тут завидовать, тут на форуме столько рукастых женщин да еще и с головой, но что то никто не говорит делай как я, все остальное от лукавого, Удачи Вам! Не с того Вы начали общение на форуме. Мне Вас жаль.
Да и "аву" Вы выставили себе соответствующую

Сообщение отредактировал sahon61 - Пятница, 28.09.2012, 00:13

olegzbДата: Пятница, 28.09.2012, 00:11 | Сообщение # 45
Quote (alla65)
Но у меня много нет -разбирают молодняком на племя!

Алла. Если следовать логике Эко-кролиководства или акселерации, тоесть акселеративного разведения, то все выше преведенные качества этой технологии закрепляются за кроликом, минимум в 40-ковом поколении.
Вы придерживаетесь этого мнения? Если так, то как вы ведете племенной отбор если у вас только 2 линии одной породы или гибрида?

Алик 067 4831281, 0936838655 http://кормушки.com.ua

Форум » Кролиководство » Содержание кроликов » Клетки Раббитакс
Поиск:
Copyright krol.org.ua ©2010-2018