Понедельник, 15.10.2018, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Купание кроликов - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика

Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кролиководство » Содержание кроликов » Купание кроликов (за и против)
Купание кроликов
NazikДата: Среда, 11.07.2012, 14:06 | Сообщение # 46

Всем привет! Я думаю што кроликов можно купать я і сам иногда летом когда очень жарко их купаю. Но купать нужно окуратно и смотреть штоб вода у носик і у вуха не попала!

pritorianetДата: Среда, 11.07.2012, 16:49 | Сообщение # 47
Статус: Offline
Да темка ВАЖНАЯ...
Могу подкинуть пару идей типа "время препровождения кролей" а также "скрытые таланты мойх кроликов" и т. д....

СашаДата: Среда, 11.07.2012, 18:23 | Сообщение # 48
Quote (pritorianet)
скрытые таланты мойх кроликов

biggrin biggrin biggrin biggrin

Igor-DISДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:26 | Сообщение # 49

Вчера, в тени было +43С. Купал своих. Понравилось им или нет - не знаю, но, по крайней мере, не возражали.

Inna-SДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:07 | Сообщение # 50
Quote (Igor-DIS)
Вчера, в тени было +43С.

капец! wacko

Quote (Igor-DIS)
Понравилось им или нет - не знаю, но, по крайней мере, не возражали.

думаю это их спасло

anniuta2008Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:31 | Сообщение # 51

я купала своих кроликов целых 2 недели,налила в таз водички,посадила кролика,подержала в воде пока шерсть промокнет и все.в колодезной воде они брыкались,потеплее налила- сидели не шевелясь.

Ира_КиевДата: Пятница, 31.05.2013, 21:33 | Сообщение # 52
Прикрепления: 5236017.jpg(413.1 Kb)

TzenSuperManДата: Пятница, 07.02.2014, 20:18 | Сообщение # 53

Купали кролика. моющее средство - мыло.садили в эмкость с водой.весь кролик полностю был в воде кроми головы и ушей.сушили феном, жив и здаров.

separatistДата: Суббота, 19.07.2014, 15:30 | Сообщение # 54

TzenSuperMan, мені здається що купання для кроликів шкідливе. адже вони після цієї процидури підбирають захворювання!

БоцманДата: Суббота, 19.07.2014, 16:26 | Сообщение # 55
Перечитал всю тему. Интересно. У Михайлова тоже читал и смотрел конструкцию ванны. Прикольный наверное, академик был, всё бывшее СНГ развёл своими клетками-шкафами. А вот кто читал "Дед Мазай"? Для выставок может и нужно купать, может от воды и дохнут, я полы сараев с кроликами из бутылки поливаю, кроликов тоже брызгаю им это нравится. А вот когда-то на охоте видел, как заяц от собаки в реку ушёл. Река шириной метров 10, стрелять не было смысла-стал и смотрел. Пока выкурил сигарету заяц вышел на другой берег, показал нам лапу от плеча и, свалил в местные джунгли. Сколько охотникам не рассказываю никто не верит, жаль в то время мобил не было. Как купать кроликов в тазу, если в хозяйстве 200 кролей, на такой жаре пока запораешь всех-сам в тот таз залезть мечтаешь. У меня есть вольер, там бывает живут по 50 самцов. стоит мелкий таз с водой, никогда за столько лет не видел чтобы кто-то купался. А феном или полотенцем сушить, ну если только декоративного дома,они как члены семьи, то другое дело.

DMITRIY777Дата: Понедельник, 28.07.2014, 22:18 | Сообщение # 56
Цитата pritorianet ()
Да темка ВАЖНАЯ...
Могу подкинуть пару идей типа "время препровождения кролей" а также "скрытые таланты мойх кроликов" и т. д....

hands lol lol lol

YoooДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:53 | Сообщение # 57
привет всем !
да темка сильная я согласен с боцманом когда хозяйство
большое каждому ванну это сильно и по поводу клеток сколько кролиководов знаю у едениц (блатных) кролиководов клетки по чьймто шаблонам не ток михайловским . да и как нужно засраться чтоб кроликов купать? у меня те что по вальеру бегают никогда под дождь невыходят а плавать так и подавно стоит ванная для индо уток 2 утки водят утят. обходят воду и близко в жару ни ни а вот грунт рою и лажатся и парадокс остаются чистыми ! я щитаю купание безполезное и напрасное занятие даже для выставки простуду хапнуть 3секунды!

Alecs33Дата: Понедельник, 28.07.2014, 23:17 | Сообщение # 58
Боцман, Я тоже могу подтвердить ваши слова на щот того что заец свободно плавает.на охоте неоднократно видел когда гончие заганяли зайза в угол ему преходилось уходить в плав.

GarooonДата: Суббота, 02.08.2014, 13:08 | Сообщение # 59
Доброго дня, я своїх привчив до купання (поливаю водою) - спочатку боялися, тепер при температурі +35 самі чекають ( причому по 2-3 рази в день).

БоцманДата: Суббота, 02.08.2014, 13:25 | Сообщение # 60
Garooon, Поливать водой, это душ, а не купание. У Михайлова в конструкции клетки ванночка, а не душевая кабинка.

Форум » Кролиководство » Содержание кроликов » Купание кроликов (за и против)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright krol.org.ua ©2010-2018