Среда, 20.09.2017, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Непонятное заболевание - Страница 595 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика

Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 595 из 595«12593594595
Форум » Кролиководство » Ветеринария » Непонятное заболевание
Непонятное заболевание
timorambДата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:26 | Сообщение # 8911
Статус: Offline
Цитата nova ()
как далеко находятся кури??

у меня их нет, у соседей есть какая то пернатая живность.
Цитата charodei ()
а хропит он когда спит или бодрствует? Опишите пожалуйста.

хропит когда бодрствует, например, когда ест. стал храпеть реже, и чесаться тоже, но иногда слышно покрюкивание, раз в 5-10 мин. сегодня обнаружил (еще вчера вроде не было) под носом какую-то ранку круглую, некровоточащую, слегка мокрую. ну, примерно как у людей на губе лихорадка (или как ее правильно назвать) выскакивает. надеюсь, не ренит. у меня новые клетки сеточные, может чем-то уколол (успокаиваю себя) не хочется штырять уколы без надобности раньше времени, он у меня на данный момент единственный рабочий самец.
только что закапал в нос риназолин. по своему поведению на больного он не похож, брыкался как конь, вдвоем держали)

Сообщение отредактировал timoramb - Воскресенье, 27.08.2017, 23:37

charodeiДата: Понедельник, 28.08.2017, 07:36 | Сообщение # 8912
timoramb, странно как-то всё. Ребус какой-то. Но все же, если слепить в кучу, то может быть или аллергия, или начальная стадия миксоматоза. Ну в крайнем случае, у меня так карта ложится, может у кого по другому smile

papaj2009Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:45 | Сообщение # 8913
Чомусь немає теми Діарея у кроликів.
Захворів у мене дорослий самець рекс кастор, пізно спохватився днів 3 він майже нічого не їв, коли оглянув його виявилось що діарея, дав сьогодні два рази лінекс по пів капсули як пишуть і інеті та помив його те саме місце, але вже ввечері він взагалі був поганий і лижить на боку, не зрозуміло от чого, в мене 4 самки та багато молодняку, всі тьфу тьфу нормалні а от з цим не зрозуміло чому захворів, даю всім однакову їжу, сіно, власний комбікорм та різне зерно, вода з ніпельних поїлок чиста.

Форум » Кролиководство » Ветеринария » Непонятное заболевание
Страница 595 из 595«12593594595
Поиск:
Copyright krol.org.ua ©2010-2017